ИТОГИ ТРЕТЬЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИЙ
Войти
/
Подать заявку
Пришло время
заявить о себе
Мы выбираем лучших
маркетологов страны
Войти
/
Подать заявку
© Премия 2017. Все права защищены

Эксперты

Эксперты

В третий раз лидеров маркетинговой индустрии России выберут более 100 признанных бизнес-экспертов: оценивать номинантов предстоит владельцам крупнейших международных и российских компаний, топ-менеджерам ведущих брендов, крупнейшим игрокам медиа-рынка, представителям СМИ, аудиторских и исследовательских компаний.

Веселкова Екатерина
Сейлз-хаус «Газпром-медиа»
Донских Мария
Dentsu Aegis Network Russia
Решетова Елена
Международная Рекламная Ассоциация/IAA
Веснина Наталья
Independent Media
Колосова Мария
GroupM
Шкулев Виктор
Hearst Shkulev Publishing
Чурбанова Евгения
Независимый эксперт
Толстоган Алексей
ООО «Эверест»
Голышева Татьяна
«Снежная Королева»
Сафрыгин Егор
АО «Европейский Медицинский Центр»
Молодых Маргарита
АО «Вимм – Билль – Данн» (Pepsico Holdings)
Гудилин Олег
АО «Лаборатория Касперского»
Матушевский Николай
Realogic, «Флакон»
Белова Марина
Пятый канал
Гордеев Гавриил
ТНТ4
Родионова Виолета
Accenture
Костина Евгения
World Class
Боброва Ольга
Independent Media
Косарева Мария
General Motors
Зарипова Юлия
Связной | Евросеть
Шепин Петр
ОАО «Первый канал»
  • Новиков Руслан
    Аргументы и Факты
  • Грибков Дмитрий
    АДВ Медиа
  • Веселкова Екатерина
    Сейлз-хаус «Газпром-медиа»
  • Малахова Алла
    Sputnik
  • Мартынова Елена
    USM, ПАО «МегаФон»
  • Донских Мария
    Dentsu Aegis Network Russia
  • Решетова Елена
    Международная Рекламная Ассоциация/IAA
  • Завражнов Дмитрий
    B.Bright
  • Веснина Наталья
    Independent Media
  • Колосова Мария
    GroupM
  • Шкулев Виктор
    Hearst Shkulev Publishing
  • Чурбанова Евгения
    Независимый эксперт
  • Зарьков Борис
    White Rabbit family
  • Толстоган Алексей
    ООО «Эверест»
  • Пискарев Сергей
    Национальный рекламный альянс
  • Мец Ольга
    HeadHunter
  • Волошин Владимир
    Newman Sport & Business Consulting
  • Тармогина Татьяна
    e:mg
  • Голышева Татьяна
    «Снежная Королева»
  • Корнеева Кристина
    PR&MediaRelations support Agency
  • Бредихин Александр
    АВТОВАЗ
  • Тадевосян Максим
    Rambler Group
  • Овчинникова Юлия
    ГК «РОЛЬФ»
  • Мельников Антон
    e:mg
  • Хачатрян Мина
    «Прайм-Спорт»
  • Максимов Денис
    Media Direction Group
  • Васильева Алиса
    Coca-Cola HBC Россия
  • Михайлова Мария
    Москва Медиа
  • Симаков Николай
    БДО Юникон
  • Стерхова Светлана
    InnovМаркетинг
  • Широких Александр
    Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ)
  • Ковылов Алексей
    Geometry Global
  • Абаев Алан
    Российский государственный гуманитарный университет
  • Сафрыгин Егор
    АО «Европейский Медицинский Центр»
  • Омельницкий Борис
    IAB Russia
  • Резникова Елена
    ​Спорт-Экспресс
  • Анучкин Александр
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). Телеканал «78»
  • Молодых Маргарита
    АО «Вимм – Билль – Данн» (Pepsico Holdings)
  • Гудилин Олег
    АО «Лаборатория Касперского»
  • Бокова Мария
    Бизнес-пространство Cabinet Lounge
  • Буянова Дарья
    Mail.Ru Group
  • Матушевский Николай
    Realogic, «Флакон»
  • Филипенкова Ольга
    Независимый эксперт
  • Баева Тамара
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). Business FM
  • Емельянов Роман
    Европейская медиагруппа
  • Милёхин Андрей
    Ромир, Gallup International
  • Полканова Мария
    Digital BBDO
  • Куркина Дарья
    Агентство Carat
  • Захаров Александр
    Dentsu Aegis Network Russia
  • Щербинина Алина
    PepsiCo
  • Звягинцев Александр
    VIZEUM
  • Перышков Дмитрий
    DDVB
  • Белова Марина
    Пятый канал
  • Ким Анатолий
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). Coruna Branding
  • Эшназарова Татьяна
    AdIndex
  • Черногорцева Снежана
    «​МЕГАФОН»
  • Гордеев Гавриил
    ТНТ4
  • Голубева Юлия
    Радиохолдинг Krutoy Media
  • Оганезова Ольга
    Пятый канал
  • Оганджанян Александр
    TWIGA
  • Оганджанян Карина
    TWIGA
  • Дубовская Евгения
    Media Direction Group
  • Михалёва Анастасия
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). Объединение строителей СПб
  • Ситников Влад
    POSSIBLE Group Moscow
  • Ананьин Василий
    Adindex
  • Главатских Екатерина
    Nespresso Russia
  • Веретенникова Мария
    Независимый эксперт
  • Ваяс Димитрис
    PHD
  • Курипко Динара
    ООО «Орими Трэйд»
  • Федоров Валерий
    ВЦИОМ
  • Родионова Виолета
    Accenture
  • Васенина Ирина
    Progression Group
  • Шерозия Лили
    Телеканал «ТВ-3»
  • Папков Александр
    Media Direction Group
  • Газин Ярослав
    Moscow Business School
  • Туровец Василий
    SkyTec Media
  • Абов Евгений
    ФГБУ «Редакция «Российской газеты»
  • Опарин Кирилл
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). ГК «Постер»
  • Барская Ольга
    OMD OM Group
  • Буланов Антон
    ИНВИТРО
  • Ланюгова Светлана
    Информационное агентство России ТАСС
  • Вязовцев Алексей
    ГК Альтер Эго
  • Алексеев Илья
    Media Instinct Group
  • Леонтьев Андрей
    Media Direction Sport
  • Яфизова Наталья
    Группа «Продо»
  • Климчук Анатолий
    ARTOX media
  • Рослов Андрей
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). INO Group
  • Ивачкина Наталья
    Коммуникационное агентство ICON
  • ​Медведева Марина
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). СПБОО «Клуб Рекламодателей»
  • Иванова Наталья
    Leo Burnett Group Russia
  • Костина Евгения
    World Class
  • Андреев Алексей
    Depot branding agency
  • Щипалова Евгения
    КПМГ
  • Зятицкий Алексей
    ООО «Дом Радиорекламы»
  • Лысенко Евгения
    OMD Media Direction
  • Скоробогатова Анна
    PwC
  • Безуглова Марина
    Ipsos Comcon
  • Дмитриев Дмитрий
    Saint-Gobain
  • Цыганова Наталья
    BBDO Moscow
  • Блинов Алексей
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). АО «Медиа Пресс»
  • Боброва Ольга
    Independent Media
  • Щербакова Татьяна
    ARK group
  • Ерофеев Александр
    Независимый эксперт
  • Шенец Екатерина
    BOOTLEG
  • Савви Игорь
    Метроном
  • Коржева Регина
    Почта Банк
  • Волков Андрей
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). ГК «ГОРТИС»
  • Семченкова Анна
    Contrapunto
  • Косарева Мария
    General Motors
  • Плуготаренко Сергей
    РАЭК
  • Перетягина Мария
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). Медиа-группа «ИДЕЯ»
  • Рындина Марина
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области
  • Стерлигов Петр
    Instinct (BBDO Group)
  • Аметова Наталия
    Instinct (BBDO Group)
  • Тиунов Константин
    ООО «ЮНИФАРМА»
  • Тихомиров Вячеслав
    BestBrains Consultancy
  • Архарова Дарья
    J. Walter Thompson Russia
  • Кинаш Виктория
    ООО «Яндекс»
  • Контарович Анастасия
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). Собака.ru
  • Лигер Александр
    ООО «Новая сервисная компания»
  • Ящук Галина
    Азбука Вкуса
  • Зарипова Юлия
    Связной | Евросеть
  • Мордвинова Мария
    НИУ ВШЭ
  • Макова Надежда
    ​Московская школа коммуникаций MACS​
  • Курилин Станислав
    Рекламное агентство «HEAD MADE»
  • Слонецкий Андрей
    Эксперт регионального этапа Премии (СЗФО). DDC.Lab
  • Шепин Петр
    ОАО «Первый канал»
  • Зубко Юлия
    Zenith
Вы действительно хотите удалить заявку?
Регистрация
На Вашу электронную почту было отправлено письмо с ссылкой для подтверждения регистрации на сайте.
Ок
Восстановление пароля
Контрольная строка, а также ваши регистрационные данные были высланы по E-Mail. Пожалуйста, дождитесь письма, так как контрольная строка изменяется при каждом запросе.
Ок
Регистрация
Зарегистрированы?
Войти
Защитный код
Восстановление пароля